Список участков
Russian Belarusian English
+37517 223-10-11

Список участков

Список участков терапевтического отделения

№ участка

Врач, медсестра

Адреса

 Отделение

1

участковая м/с
Нестерёнок Елена Петровна

Маяковского 8,10,11,12,14,15
Надеждинская 1,3,7/1-2
Пожарная –вся
Оранжерейная –вся
Полесская –ч/сторона –до 40
н/ч сторона – до 47
Луговая –вся

2 терапевтическое отделение

2

Чоботова Екатерина Владимировна

участковая м/с
Ганчар Диана Леонидовна

Надеждинская 9, 11/ 1-2, 15/ 1-2, 17
ч/сектор Надеждинская - 36, 38, 40, 42, 46, 50, 56
Маяковского 16,18,20
Полесская 42, 50, 51, 61, 63

1 терапевтическое отделение

3

Мохаммад Морад

участковая м/с
Шклянко Светлана Алексеевна

Надеждинская 25, 27, 29, 19/1-2
Маяковского 22/1, 24, 26
Полевая 6
Л-Роменская 3-13, 15

1 терапевтическое отделение

4

 

участковая м/с
Адынец Мария Петровна

Полевая 25а,26,28,30,32,34,36,ч/с –весь
Денисовская 31,35,37,39,41,41/2,43,45,47
Пер. Соколянский

2 терапевтическое отделение

5

участковая м/с
Костюк Мария Константиновна

Полевая 10,12
Денисовская 3,5,9
Маяковского 100,140,142

2 терапевтическое отделение

6

Головко Дарья Михайловна

участковая м/с
Корначёва Татьяна Яковлевна

Пер.Денисовский - 3-12, 14, 16, 18
Пер.Мельничный -3-5, 10-14, 16-19
Пер.Соколянский - 1, 4, 4/1, 6, 8, 10, 11-14
Семёнова 20,20/а-б,22,24,26,28, 29,30/1,31,33,36

Семёнова ч/с- 37, 38,39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50a, 52, 52a, 53, 54, 54a, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60a, 62-64,64a, 66-70, 72-77, 77a, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93a, 97

1 терапевтическое отделение

7

Шеманская Галина Михайловна

Денисовская 2.4,6,7
Надеждинская 23
Козыревская 4

2 терапевтическое отделение

8

 

Козыревская 10,14,15,16,17
Физкультурная 1-25а, 33
Маяковского 152
Пер.Германовский 18

2 терапевтическое отделение

9

Послед Ксения Игоревна (приём)

участковая м/с
Василевич Светлана Сергеевна

Маяковского 154, 158
Козыревская 21/2-3; 23
Великоморская 30

1 терапевтическое отделение

10

Пошелюк Кристина Станиславовна

участковая м/с
Живица Наталья Дмитриевна

Козыревская 18,20,22,24
Физкультурная 14,16,18
Великоморская 7,10
ч/сектор Великоморская – 1,3,4
Л-Роменская 29, 29a, 33, 35
Роменская 5,
ч/с Роменская – 2,4,8, 9,10,12
пер.Дальний 3,4

1 терапевтическое отделение

11

Гончарук Евгения Фёдоровна

участковая м/с
Шацева Екатерина Сергеевна

Козыревская 21/1,
Маяковского ,160,160а,160в, 162, 99,99/1-2,101,103
Великоморская 12

1 терапевтическое отделение

12

Гончарук Евгения Фёдоровна(визиты)

участковая м/с
Будилович Евгения Викторовна

Козыревская 30,31,33,35/1-2
Маяковского 164,166,166а,168а
Солнечная 28,29,30,30/2,31

1 терапевтическое отделение

13

участковая м/с
Адерейко Елена Сергеевна

Маяковского 117/2,168,170,
172,172а,172б,174,188
Пер.Маяковского –весь
Козыревская 32, 39/1-2, 41
Бородинская 21, 31, 35
Марата 21

2 терапевтическое отделение

14

Мащенко Екатерина Сергеевна

участковая м/с

 

Козыревская 34, 70
Пер.Дачный 16
Партизанская ч/с- весь
Солнечная 6
Балтийская 6, 8, 12
Роменская 9

2 терапевтическое отделение

15

участковая м/с Кохнюк Ирина Владимировна

Балтийская 2, 4
Авроровская 2, 4, 6, 8
Бородинская 13, 17/2, ч/с

2 терапевтическое отделение

 

Сергиевич Лариса Владимировна – помощник врача

Кецко Галина Александровна – помощник врача

   

Список участков женской консультации

№ п./п.

Ф.И.О.

Адрес

 

 

1.

Врач акушер-гинеколог

Креер Светлана Александровна

Акушерка

Бубиго Татьяна Константиновна

Маяковского – 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,частный сектор.

В.Морская 7,10,12,6.

Надеждинская – 1,3,7(1,2),9(1,2),15(1,2),17,19(1,2),23,25,27,29.

 

 

 

2.

Врач акушер-гинеколог

Шахрай Ольга Сергеевна

Акушерка

Шаповалова Снежанна Михайловна

Физкультурная 33,14,16,18,23, частный сектор.

Маяковского 100,103,140,142,152,154,11,15

Козыревская 20,21(1,2,3),22,24,30,32,33,35,34

Авроровская 2,4,6,8+ частный сектор.

 

 

 

 

 

 

3.

Врач акушер-гинеколог

Кистанова  Ксения Тимофеевна

Акушерка

Гридюшко Галина Владимировна

Денисовская – 2, 3,4,5,6,7,9,31,35,37,39,41(1,2),43,45,47,49.

Полевая – 22,24,25,26,28,30,32,34,36,6,8,10,12.+ частный сектор

Козыревская – 4,10,14,15,16,17,18,частный сектор.

Семенова  11,22,20(а, б),24,26,28,29,30,31,33,36,частный сектор.

Пожарная

Полесская

Луговая

Оранжерейная

пер. Соколянский, Денисовский, Мельничный 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Врач акушер-гинеколог

Богрецова Екатерина Николаевна

Акушерка

Рыбчонок Светлана Александровна 

Козыревская – 23,31,39(1,2),41,70,частный сектор

Бородинская – 17,21,31,35,частный сектор.

Марата – 21.

В.Морская 30

Солнечная – 6,28,29,30,31.

Маяковского 97(101),99,158,160,160а,162,164,166,166а,170,172,

172а, б,174,188.

Балтийская 2,4,6,8,12

Роменская 5, 9, Л. Роменская, частный сектор

Партизанская, пер. Дачный, 16,8, пер.В.Морской,

Главное меню

Главная

О поликлинике

Новости

Пациентам

Платные услуги

Контакты

11-я городская поликлиника, ул. Великоморская 36
+37517 223-10-11
  • Минский городской исполнительный комитет
  • Комитет по здравоохранению Мингорисполкома
  • Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь
  • Министерство здравоохранения Республики Беларусь
  • БелМАПО
  • БГМУ