Предоставление выписки из медицинских документов ОНЛАЙН

Предоставление выписки из медицинских документов ОНЛАЙН
 
      Выписка из медицинских документов выдается учреждением здравоохранения «11-я городская поликлиника»  в соответствии с пунктом 7.9. Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200.
       Форма выписки из медицинских документов утверждена постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 09.07.2010 № 92 «Об установлении форм «Медицинская справка о состоянии здоровья», «Выписка из медицинских документов» и утверждении Инструкции о порядке их заполнения».
Основанием для выдачи выписки является подача гражданином заявления, в том числе, направленному на электронный адрес:

 

 Образец заявления (скачать документ формата *.doc ~ 23 Kb)

В течение 5 дней со дня подачи заявления на электронный ящик, на Ваш электронный адрес, указанный в заявлении, направляется сообщение с указанием номера кабинета, в который следует явиться за получением выписки из медицинских документов. 
       Выдача выписки из медицинских документов осуществляется при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорт, вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца, идентификационная карта гражданина Республики Беларусь, биометрический вид на жительство в Республике Беларусь иностранного гражданина, биометрический вид на жительство в Республике Беларусь лица без гражданства), или доверенности, оформленной в порядке, установленном гражданским законодательством.
 
Примечание: если, при осуществлении административной процедуры возникла необходимость в направлении, с согласия гражданина, запроса  в другие государственные органы и организации, время выдачи выписки из медицинских документов продлевается на срок, необходимый для получения ответа на запрос.