Режим работы врачей общей практики

В связи с отпуском, курсами повышения квалификации, болезнью режим работы врачей может изменяться. Информацию уточняйте по телефонам:

По четвергам с 14.00 до 15.00 производственное совещание, в том числе конференции, лекции, семинары. 

Вниманию пациентов! В случае отсутствия на Вашем участке врача-терапевта участкового, Вы можете взять талон к любому врачу-терапевту участковому Вашего терапевтического отделения.

уч.

Кабинет Должность,
специалист
Территория обслуживания Режим
работы
Примечание
1 319

 

ул. Маяковского 8, 10, 11, 12, 14, 15, 39, 41, 41a, 43
ул. Надеждинская 1, 3, 7/1-2
ул. Пожарная – 1a, 5, 18, 20
ул. Оранжерейная – 16, 18
ул. Полесская – 8, 9, 13, 16, 20, 21, 23, 25, 25a, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45
ул. Луговая – 16, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41

Четные
14.00-20.00

Нечетные
08.00-14.00

 

2

315

Врач общей практики
 

 

Медсестра общей практики
Ганчар Диана Леонидовна

ул. Надеждинская 6, 9, 11/1-2, 15/1-2, 16-18, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42-58, 61, 63
ул. Надеждинская(ч/сектор) 36, 38, 40, 42, 46, 50, 56
ул. Маяковского 16, 18, 20, 35
ул. Полесская 40, 42-45, 47-58, 61, 63

Четные
08.00-13.00

Нечетные
15.00-20.00

 
 
 
 
 

3

320

 
 

Медицинская сестра общей практики

Кривнюк Татьяна Евгеньевна

ул. Надеждинская 25, 27, 29, 19/1-2
ул. Маяковского 22/1, 24, 26
ул. Полевая 6
ул. Либаво-Роменская 3, 5, 7, 9, 11, 13-15

Четные
08.00-13.00

Нечетные
15.00-20.00

 
 
 

4

318

Медицинская сестра общей практики

Адынец Мария Петровна

ул. Полевая 25, 25а, 26, 29, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 50, 52, 70
ул. Денисовская 31, 35, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51
пер. Соколянский 11, 13, 24, 24a, 24б, 26, 28, 28a, 30, 32, 34, 36, 56, 56a

Четные
14.00-20.00

Нечетные
08.00-14.00

 

 

 

 

5

316

 

ул. Полевая 10, 12
ул. Денисовская 3, 5, 9
ул. Маяковского 100, 140, 142

Нечетные

14.00-20.00

Четные с

08.00-14.00

 

6

315

Врач общей практики

Иванькова Дарья Михайловна

 

Медицинская сестра общей практики

Корначёва Татьяна Яковлевна

пер. Денисовский 3-12, 14, 16, 18
пер. Мельничный 3-5, 8, 10-12, 14, 16, 18
пер. Соколянский 1, 2, 4-10, 12, 14, 16, 18
ул. Семёнова 20, 20/а-б, 22, 24, 26, 28-29, 30/1, 31, 33, 36

ул. Семёнова (ч/сектор) 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50a, 51, 52, 52a, 53, 54, 54a, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60a, 62-64, 64a, 68-70, 72-77, 77a, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93a, 95, 97

Четные
10.00-14.00

Нечетные
09.00-13.00

 

7

325

Врач общей практики

Шеманская Галина Михайловна

 

Медицинская сестра общей практики
Стежко Светлана Михайловна
ул. Денисовская 2, 4, 6, 7
ул. Надеждинская 23
ул. Козыревская 4

Четные
15.00-20.00

Нечетные
08.00-13.00

 
Листок нетрудоспособности
 
 
 

8

315

Врач общей практики

Велюгина Виктория Валерьевна

 

Медицинская сестра общей практики
Метлицкая Кристина Станиславовна
ул. Козыревская 10, 14, 15, 16, 17
ул. Физкультурная 8, 10, 11, 11a, 12, 13, 15, 17, 20, 20a, 21, 22, 23, 23a, 25a, 28, 28a, 30, 33
ул. Маяковского 152
пер.Германовский 18a

 

Пн, Ср, Пт:

09.00-14.30

 

 
 
 
 
 
 

9

325

Врач общей практики

Бернат Алена Викторовна

 

Медицинская сестра общей практики
 
ул. Маяковского 154, 158
ул. Козыревская 21/2-3; 23
ул. Великоморская 30

Четные
08.00-13.00

Нечетные
15.00-20.00

 
 
 
 
 
 

10

320

Врач общей практики
Бернат Алена Викторовна
ул. Козыревская 18, 20, 22, 24
ул. Физкультурная 14, 16, 18
ул. Великоморская 1, 3, 4, 6, 7, 10
ул. Либаво-Роменская 27a, 29, 29a, 33, 35
ул. Роменская 2, 4, 5, 8, 8a, 10, 12, 16, 18, 21-23, 35
пер. Дальний 3, 4

Четные
08.00-13.00

Нечетные
15.00-20.00

 

 

 

 

11

319

Врач общей практики

Ганбари Ростамабади Хамед Мохаммед

 

ул. Козыревская 21/1,
ул. Маяковского 160, 160а, 160в, 162, 99, 99/1-2, 101, 101a, 103
ул. Великоморская 12

Четные
09.00-12.00

Нечетные
15.00-18.00

 

 

 

12

317

Врач общей практики

 

 

Медицинская сестра общей практики

Будилович Евгения Викторовна

ул. Козыревская 30, 31, 33, 35/1-2
ул. Маяковского 160в, 164, 166, 166а, 168а
ул. Солнечная 28, 29, 30, 30/2, 31

Четные
08.00-13.00

Нечетные
15.00-20.00

 

13

315

Врач общей практики

 

 
Медицинская сестра общей практики
Мазаник Анжела Александровна (визиты)
ул. Маяковского 117/2, 168, 170, 172, 172а, 172б, 174, 188
пер.Маяковского – 1-4, 6, 9, 11, 12, 14, 16, 21, 28, 32
ул. Козыревская 32, 39/1-2, 41, 76, 78
ул. Бородинская 21, 31, 35
ул. Марата 21

Четные
14.00-20.00

Нечетные
08.00-14.00

 

14

315

Врач общей практики

 

 

Медицинская сестра общей практики

Мазаник Анжела Александровна

ул. Козыревская 34, 70
пер. Дачный 8, 16
ул. Партизанская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 22a, 22б, 24, 26, 28, 30, 30a, 32, 34
ул. Солнечная 6
ул. Балтийская 6, 8, 12
ул. Роменская 9

Четные
14.00-20.00

Нечетные
08.30-14.30

 
 
 
 

15

325

Врач общей практики

Шеманская Галина Михайловна (визиты)

 

Медсестра общей практики (старшая)

Поплавская Ирина Владимировна

ул. Балтийская 2, 4
ул. Авроровская 2, 4, 6, 8
ул. Бородинская 13, 17/2, ч/с 25, 27, 29

Четные
15.00-20.00

Нечетные
08.00-13.00

Листок нетрудоспособности
 
 
 
 
 
 
16 212

Помощник врача

Кецко Галина Александровна

 

Четные
16.00-20.00

Нечетные
08.00-12.00

Листок нетрудоспособности

17

317

Помощник врача
Городеская Кристина Витальевна

 

Четные
16.00-20.00

Нечетные
08.00-12.00

 

18

212

Помощник врача

Рудникова Светлана Сергеевна

 

Четные
08.00-12.00

Нечетные
16.00-20.00

 

19

318

Помощник врача
Жук Валентина Николаевна
 

Нечетные
16.00-20.00

Четные
08.00-12.00

 

20

318

Помощник врача
Супко Алена Александровна
 
Четные
16.00-20.00
 
Нечетные
08.00-12.00
 

21

316

Помощник врача

Цеханович Ангелина Васильевна
 
Четные
08.00-12.00
 
Нечетные
16.00-20.00
 

22

315

Помощник врача

Дегтяренко Ольга Викторовна
 
Четные
08.00-12.00
 
Нечетные
16.00-20.00
 

23

319

Помощник врача

Усович Елена Андреевна

 
Четные
16.00-20.00
 
Нечетные
08.00-12.00
 

24

317

Помощник врача

Ляшенко Милана Александровна

 
Четные
08.00-12.00
 
Нечетные
16.00-20.00
Листок нетрудоспособности

25

325

Помощник врача

Вербовская Виолетта Дмитриевна

 
Четные
08.00-12.00
 
Нечетные
16.00-20.00