Режим работы врачей общей практики

В связи с отпуском, курсами повышения квалификации, болезнью режим работы врачей может изменяться. Информацию уточняйте по телефонам:

По четвергам с 14.00 по 15.00 врачебно-сестринская конференция. В этот час прием ведет дежурный врач.

Вниманию пациентов! В случае отсутствия на Вашем участке врача-терапевта участкового, Вы можете взять талон к любому врачу-терапевту участковому Вашего терапевтического отделения.

 

уч.

Кабинет Должность, 
специалист
Территория обслуживания Режим
работы
Примечание
1  319

Врач общей практики 
Кайрис Елена Сергеевна

Маяковского 8,10,11,12,14,15
Надеждинская 1,3,7/1-2
Пожарная – вся
Оранжерейная – вся
Полесская – ч/с – до 40
н/ч сторона – до 47
Луговая – вся

Четные
14.00-20.00

Нечетные
08.00-14.00

 

2

315

Врач общей практики
Гур Александра Николаевна

 

Медсестра общей практики
Ганчар Диана Леонидовна

Надеждинская 9,11/ 1-2,15/1-2,17
ч/с весь
Маяковского 16,18,20
Полесская 40-58, 47-63

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

3

320

Медсестра участковая

Кривнюк Татьяна Евгеньевна

 

Заведующий 1-го отделения общей практики

Уласик Ирина Владимировна

Надеждинская 25,27,29,19/1-2
Маяковского 22/1,24,26
Полевая 6
Л-Роменская 3-13

 

Четные 
09.00-13.00
 
Нечетные 
15.00-19.00
 
 

4

318

Врач общей практики

Мигани Мохаммад Алиасгар

 
 

Участковая м/с

Адынец Мария Петровна

Полевая 25а,26, 28,30,32,34,36,ч/с –весь
Денисовская 31,35,37,39,41, 41/2,43,45,47,49,51
Пер. Соколянский нечётные 11-13, чётные с 24

Четные 
15.00-20.00

Нечетные 
08.00-13.00

 

 

 

 

5

 316

Врач общей практики
(И.о. заведующий 1-го терапевтического отделения)

 

Участковая м/с

Костюк Мария Константиновна

Полевая 10,12
Денисовская 3,5,9
Маяковского 100,140,142

Нечетные 

 13.00-17.00

Четные с

 09.00-13.00 

 

6

315

Врач
 

Участковая м/с

Корначёва Татьяна Яковлевна

Пер.Денисовский - весь
Пер.Мельничный - весь
Пер.Соколянский - весь
Семёнова 20,20/а-б,22,24, 26,28,29,30/1,31, 33,36,ч/с-весь

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

7

325

Врач общей практики 

Шеманская Галина Михайловна

Медсестра общей практики
 
Стежко Светлана Михайловна 

Денисовская 2,4,6,7
Надеждинская 23
Козыревская 4

Четные
14.00-20.00

Нечетные
08.00-14.00

 

8

315

Врач общей практики 

Велюгина Виктория Валерьевна 

 

Семёнова 11,15
Козыревская 10,14,15,16,17
Физкультурная 1-25а,33
Маяковского 152
Пер.Германовский 18

 

Чет 13.00-16.00

Неч  8.30-13.30

С 7.01.2021 на курсах

9

325

Врач общей практики 

Шлык Мария Юрьевна 

 

Медсестра общей практики
Дубовик Виктория Александровна

Маяковского 154,158
Козыревская 21/2-3,23
Великоморская 30

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

10

320 

Янушка Светлана Александровна

Козыревская 18,20,22,24
Физкультурная 14,16,18
Великоморская 6,10
ч/с Великоморская – весь
Л-Роменская 29-45
Роменская 5,

ч/с Роменская – весь
пер.Дальний 2,3,4
пер.Дачный 34,ч/с-весь

Ежедневно

с 8.30-14.30

 

 

 

 

 

 

11

319

Врач общей практики 

Ганбари Ростамабади Хамед Мохаммед

 

Козыревская 21/1,
Маяковского 160, 160а,160в,162, 99/1-2,101,101б,103
Великоморская 12

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

 

 

12

317

Врач общей практики

 Шуляк Татьяна Ивановна

 

Медсестра общей практики

Будилович  Евгения Викторовна

Козыревская 30,31, 33,35/1-2
Маяковского 164,166,166а,168а
Солнечная 28,29,30,30/2,31

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

13

315

 

Маяковского 117/2,168,170,
172,172а,172б,174,188
Пер.Маяковского – весь
Козыревская 32,39/1-2,41
Бородинская 21,31,35
Марата 21

Четные 
14.00-20.00

Нечетные 
08.00-14.00

 

14

315

Врач общей практики

Дегтярёва Мария Викторовна

 

Медсестра общей практики

Мазаник Анжела Александровна 

Козыревская 34,70
Пер.Дачный 8,16
Партизанская ч/с- весь

Солнечная 6

Роменская 9

Балтийская 6,8,12

Четные 
15.00-20.00

Нечетные 
08.00-13.00

 

15

325

Визиты врач-общей практики

Шеманская Галина Михайловна 

Медсестра общей практики (старшая)

Поплавская Ирина Владимировна

Балтийская 2,4
Авроровская 2,4,6,8

Бородинская 17/2,ч/с

Бородинская 13

Четные 
14.00-20.00

Нечетные 
08.00-14.00

 
16 212

Помощник врача

Кецко Галина Александровна

 

Четные 
16.00-20.00

Нечетные
08.00-12.00

 

 

317

Помощник врача
Городеская Кристина Витальевна 

 

Четные 
16.00-20.00

Нечетные
08.00-12.00

 

 

212

Помощник врача

Рудникова Светлана Сергеевна

 

Четные 
08.00-12.00

Нечетные 
16.00-20.00

 

 

318

Помощник врача
Жук Валентина Николаевна 
 

Нечетные
16.00-20.00

Четные
08.00-12.00

 

 

318

Помощник врача
Супко Алена Александровна 
 
Четные 
16.00-20.00
 
Нечетные
08.00-12.00
 

 

316

Помощник врача

Цеханович Ангелина Васильевна
 
Четные 
08.00-12.00
 
Нечетные 
16.00-20.00
 

 

319

Врач общей практики
Ганбари Ростамабади Хамед Мохаммед
 
Четные 
14.00-20.00
 
Нечетные 
08.00-14.00
 

 

318

Врач общей практики
Мигани Мохаммад Алиасгар
 
Четные 15.00-20.00
Нечетные 08.00-13.00