Режим работы врачей-терапевтов участковых

В связи с отпуском, курсами повышения квалификации, болезнью режим работы врачей может изменяться. Информацию уточняйте по телефонам:

По четвергам с 14.00 по 15.00 врачебно-сестринская конференция. В этот час прием ведет дежурный врач.

Вниманию пациентов! В случае отсутствия на Вашем участке врача-терапевта участкового, Вы можете взять талон к любому врачу-терапевту участковому Вашего терапевтического отделения.

 

 319

Врач общей практики 


Кайрис Елена Сергеевна

Маяковского 8,10,11,12,14,15
Надеждинская 1,3,7/1-2
Пожарная – вся
Оранжерейная – вся
Полесская – ч/с – до 40
н/ч сторона – до 47
Луговая – вся

Пон. сред. пят.

08.00-14.00

 

2

315

Врач общей практики

Гур Александра Николаевна

 

Медсестра общей практики

Ганчар Диана Леонидовна

Надеждинская 9,11/ 1-2,15/1-2,17
ч/с весь
Маяковского 16,18,20
Полесская 40-58, 47-63

Четные 

08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

3

320

Медсестра участковая

Кривнюк Татьяна Евгеньевна

Надеждинская 25,27,29,19/1-2
Маяковского 22/1,24,26
Полевая 6
Л-Роменская 3-13

Понедельник, 
Четверг

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

4

318


Врач терапевт участковый

Дудко Маргарита Андреевна (визиты)

 

Участковая м/с

Адынец Мария Петровна

Полевая 25а,26, 28,30,32,34,36,ч/с –весь
Денисовская 31,35,37,39,41, 41/2,43,45,47,49,51
Пер. Соколянский нечётные 11-13, чётные с 24

Четные 
15.00-20.00

Нечетные 
08.00-13.00

 

 

 

 

5

 316

Врач общей практики
(И.о. заведующий 1-го терапевтического отделения)

Янушка Светлана Александровна

 

Участковая м/с

Костюк МарияКонстантиновна

Полевая 10,12
Денисовская 3,5,9
Маяковского 100,140,142

Нечетные  

 12.30-17.30

Четные с

 08.30-13.30 

по четным с 8.30-10.00 прием беременных  каб 218

6

315

Врач
 

Участковая м/с

Корначёва Татьяна Яковлевна

Пер.Денисовский - весь
Пер.Мельничный - весь
Пер.Соколянский - весь
Семёнова 20,20/а-б,22,24, 26,28,29,30/1,31, 33,36,ч/с-весь

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

7

325

Врач общей практики 

Шеманская Галина Михайловна

Медсестра общей практики
Стежко Светлана Михайловна 

Денисовская 2,4,6,7
Надеждинская 23
Козыревская 4

Четные
14.00-20.00

Нечетные
08.00-14.00

 

8

315

Прием

Велюгина Виктория Валерьевна 

Визиты

Врач общей практики (заведующий отделения) 

Пенкаль Татьяна Владимировна

Медсестра общей практики

Серякова Анжела Александровна

Семёнова 11,15
Козыревская 10,14,15,16,17
Физкультурная 1-25а,33
Маяковского 152
Пер.Германовский 18

 

Чет 13.00-16.00

Неч  8.30-13.30

 

9

325

Врач общей практики 

Шлык Мария Юрьевна 

 

Маяковского 154,158
Козыревская 21/2-3,23
Великоморская 30

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

10

320 

 

Козыревская 18,20,22,24
Физкультурная 14,16,18
Великоморская 6,10
ч/с Великоморская – весь
Л-Роменская 29-45
Роменская 5,

ч/с Роменская – весь
пер.Дальний 2,3,4
пер.Дачный 34,ч/с-весь

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

 

 

 

 

 

11

319

Медсестра общей практики

Юрчик Алла Геннадьевна
 

Козыревская 21/1,
Маяковского 160, 160а,160в,162, 99/1-2,101,101б,103
Великоморская 12

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

 

 

12

317

Врач общей практики

 Шуляк Татьяна Ивановна

 

Медсестра общей практики

Будилович  Евгения Викторовна

Козыревская 30,31, 33,35/1-2
Маяковского 164,166,166а,168а
Солнечная 28,29,30,30/2,31

Четные 
08.00-14.00

Нечетные 
14.00-20.00

 

13

315

 

Маяковского 117/2,168,170,
172,172а,172б,174,188
Пер.Маяковского – весь
Козыревская 32,39/1-2,41
Бородинская 21,31,35
Марата 21

Четные 
14.00-20.00

Нечетные 
08.00-14.00

 

14

315

Врач общей практики

Дегтярёва Мария Викторовна

 

Медсестра общей практики

Бровко Мария Владимировна

Козыревская 34,70
Пер.Дачный 8,16
Партизанская ч/с- весь

Солнечная 6

Роменская 9

Балтийская 6,8,12

Четные 
15.00-20.00

Нечетные 
08.00-13.00

 

15

325

Медсестра общей практики (старшая)

Поплавская Ирина Владимировна

Балтийская 2,4
Авроровская 2,4,6,8

Бородинская 17/2,ч/с

Бородинская 13

Четные 
14.00-20.00

Нечетные 
08.00-14.00

 
16 212

Помощник врача

Кецко Галина Александровна

 

Четные 
15.00-19.00

Нечетные
09.00-13.00

 

17

317

Помощник врача
Сидарук Галина Николаевна

 

Четные 
16.00-20.00

Нечетные
08.00-12.00

 

18

212

Помощник врача

Рудникова Светлана Сергеевна

 

Четные 
08.00-12.00

Нечетные 
16.00-20.00

 

19

318

Помощник врача
Жук Валентина Николаевна 
 

Нечетные
16.00-20.00

Четные
08.00-12.00

 

20

313

Помощник врача

Иванюк Марина Сергевна
 
Четные 
16.00-20.00
 
Нечетные
08.00-12.00
 

21

318

Помощник врача
Супко Алена Александровна 
 
Четные 
16.00-20.00
 
Нечетные
08.00-12.00
 

22

316

Помощник врача

Цеханович Ангелина Васильевна
 
Четные 
08.00-12.00
 
Нечетные 
16.00-20.00
 

23

319

Помощник врача
Русак Алина Дмитриевна 
 
Четные 
08.00-12.00
 
Нечетные 
16.00-20.00