Режим работы узких специалистов

В связи с отпуском, курсами повышения квалификации, болезнью режим работы врачей может изменяться. Информацию уточняйте по телефонам:

По четвергам с 14.00 по 15.00 врачебно-сестринская конференция. В этот час ПРИЁМА НЕТ.


п/п
Специалист Должность Режим работы Примечание
 1 Ермакович Екатерина Игоревна

Врач

акушер-гинеколог

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

 
2 Шилик Александр Александрович

Врач

акушер-гинеколог

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

 

3 Креер Светлана Александровна

Врач

акушер-гинеколог

Четные 13.00-20.00
Нечетные 08.00-15.00

 
4 Булат Юрий Вячеславович

Врач

акушер-гинеколог

График работы уточняйте в столе справок

 
5 Борисевич Ирина Андреевна

Врач

акушер-гинеколог

График работы уточняйте в столе справок

 
6 Карпов Владимир Иванович Врач-невролог
Четные 16.00-20.00
Нечетные 08.00-12.00
прием  по направлению врача-терапевта
7 Летяго Наталья Алексеевна Врач-невролог
Четные 08.00-14.00
Нечетные 13.00-19.00
прием  по направлению врача-терапевта
8 Михневич Галина Евгеньевна Врач-офтальмолог

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

 
9 Суходолец Наталья Олеговна Врач-офтальмолог

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

 

10 Севрук Людмила Александровна Врач оториноларинголог

Понедельник 08.00-14.00

Вторник 08.00-14.00

Среда 14.00-20.00

Четверг 08.00-14.00

Пятница 08.00-14.00

 
11 Огоновский Геннадий Ричардович Врач оториноларинголог
Понедельник 14.00-20.00
 
Вторник 14.00-20.00
 
Среда 08.00-14.00
 
Четверг 14.00-20.00
 
Пятница 14.00-20.00
 
12 Макаревич Андрей Михайлович Врач-инфекционист

Нечетные 14.00-20.00

Четные 08.00-14.00

 
13 Зелюткин Борис Михайлович Врач-травматолог

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

Среда - нет приёма

 

14 Карпов Павел Сергеевич Врач-травматолог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

 
15 Толстик Евгений Валентинович Врач-хирург

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

 

16 Близнец Анна Анатольевна Врач-хирург (заведующий) отделением

Четные 14.00-18.00

Нечетные 08.00-11.30

 
17 Евдокимова Ирина Анатольевна Врач-терапевт (заведующий) отделением профилактики

Понедельник 08.30-16.00

Вторник 08.30-16.00

Четверг 08.30-16.00

Пятница 08.30-16.00

Среда 12.30-20.00

 
18 Бенеш Валентина Николаевна м/с эндокринолога

за информацией обращаться в стол справок

 
19 Филимонова Галина Иосифовна м/с эндокринолога

за информацией обращаться в стол справок

 
20 Плотникова Татьяна Алексеевна Врач-эндокринолог

Понедельник 12.30 - 20.00

Вторник 9.00 - 16.30

Среда 12.30 - 20.00

Четверг 9.00 - 16.30

Пятница 9.00 - 16.30

прием по направлению врача-терапевта