Режим работы узких специалистов

В связи с отпуском, курсами повышения квалификации, болезнью режим работы врачей может изменяться. Информацию уточняйте по телефонам:

  • +375 17 223-10-11;
  • +375 17 223-40-45.

По четвергам с 14.00 по 15.00 врачебно-сестринская конференция. В этот час ПРИЁМА НЕТ.


п/п
Специалист Должность Режим работы Примечание
 1 Ермакович Екатерина Игоревна

Врач

акушер-гинеколог

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

 с 03.09.2018 по 29.12.2018 (курсы)
2 Шилик Александр Александрович

Врач

акушер-гинеколог

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

 

3 Зорич Ольга Сергеевна

Врач

акушер-гинеколог

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

 с 05.09.2018 по 17.10.2018 (курсы)

4 Креер Светлана Александровна

Врач

акушер-гинеколог

Четные 13.00-20.00
Нечетные 08.00-15.00

 
5 Карпов Владимир Иванович Врач-невролог

Понедельник-Пятница

08.00-12.00

 
6 Летяго Наталья Алексеевна Врач-невролог

Пн, Ср, Пт

08.00-15.00

Вт, Чт

13.00-20.00

 
7 Михневич Галина Евгеньевна Врач-офтальмолог

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

 
8 Суходолец Наталья Олеговна Врач-офтальмолог

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

 

9 Севрук Людмила Александровна Врач оториноларинголог

Вторник 11.00-18.00

Понедельник 08.00-15.00

Среда 08.00-15.00

Четверг 08.00-15.00

Пятница 08.00-15.00

 
10 Макаревич Андрей Михайлович Врач-инфекционист Четные 14.00-20.00
Нечетные 08.00-14.00
 
11 Зелюткин Борис Михайлович Врач-травматолог

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

Среда - нет приёма

 

12 Карпов Павел Сергеевич Врач-травматолог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

 
13 Толстик Евгений Валентинович Врач-хирург

Четные 08.00-15.00

Нечетные 13.00-20.00

 

14 Близнец Анна Анатольевна Врач-хирург

Четные 13.00-20.00

Нечетные 08.00-15.00

 
15 Евдокимова Ирина Анатольевна Врач-терапевт (заведующий) отделением профилактики

Понедельник 08.30-16.00

Вторник 08.30-16.00

Четверг 08.30-16.00

Пятница 08.30-16.00

Среда 12.30-20.00

 
16 Бенеш Валентина Николаевна м/с эндокринолога

Чётные 08.00-14.00


Нечётные 14.00-20.00

 
17 Филимонова Галина Иосифовна м/с эндокринолога

Чётные 14.00-16.00


Нечёт 11.00-13.00

 
18 Плотникова Татьяна Алексеевна Врач-эндокринолога

12.00-16.00


кроме пятницы